Как посмотреть оригинал фото в Инстаграм (Instagram) ?

Игорь Сухарев Знаток (337), закрыт 5 лет назад
И почему там пейзажные/архитектурные фото крайне нечёткие и не детализированные.
Например вот
http://www.instagram.com/p/-4YkaBGr1J/?taken-at=215790326
Такое ощущение, что снимали на кнопочный телефон с камерой 2МП.
Давно уже смартфоны делают детальные, резкие и хорошие фотографии. Интстаграм что, фотки не только режет, но и качество им портит ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858609) 9 лет назад
...про инстаграмм нужно спрашивать в инстаграмме.
исходники просить у авторов, терзать службу поддержки...
короче - путь - туда.
Остальные ответы
D.S. Мудрец (16437) 9 лет назад
извини, но этой Х, я не пользуюсь
Валина Мудрец (17099) 9 лет назад
Может лучше пользоваться нормальными фотосервисами, а не этой ерундой, тогда и вопросов таких не будет....
Игорь СухаревЗнаток (337) 9 лет назад
А какие есть нормальные зарубежные фотосервисы, где фото хорошего качества, не подскажешь ?
Валина Мудрец (17099) меня вполне устраивает отечественный: www.photoshare.ru - просто, информативно, возможность просмотра и скачивания оригиналов, а самое главное никакой социалки (рейтингов, лайков и т. д.)
Иван Калита Просветленный (24509) 9 лет назад
это всё равно что спросить почему в мессенджерах не публикуют романы.