что значит куртка евро зима?

вика осыдченко Знаток (319), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (198517) 9 лет назад
Не надо в этой куртке ехать в Сибирь.
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 9 лет назад
ну в европе зимы какие? -10 максимум... значит наши-30 она не выдежит
latimeriaОракул (88716) 9 лет назад
Вы шутите? +10, Ну, +5. Не холоднее.
Марина В Искусственный Интеллект (371521) не шучу.. http://vl-club.com/2331-holodnaya-zima-v-evrope.html
Женя Мудрец (11386) 9 лет назад
Еврозима до -5 градусов рекомендуется
latimeria Оракул (88716) 9 лет назад
На рыбьем меху. Для нашего сентября.
Junone Neuwelt Оракул (61512) 9 лет назад
Значит-что это не куртка, а холоднющая тряпочка с жиденькой меховушкой на капюшоне))
В октябре-ноябре максимум побегать.
-- ηøpа GаζПApя╟╢ Мыслитель (6886) 9 лет назад
Реклама куртки скорее всего....
Василий Дровосеков Мудрец (14388) 9 лет назад
значит до 0 градусов расчитана
компания lux-s Знаток (375) 7 лет назад
Куртка которая расчитана на европейскую зиму, теплую, и для наших морозов увы не подходит.
Эврика Гуру (2953) 7 лет назад
Куртка на октябрь-ноябрь в Москве, когда в осенней уже холодно, а в зимней ещё жарко)) на 0+5 в среднем
СВЕТЛАНА АНИСИМОВА Профи (510) 7 лет назад
Куртки еврозима в качестве наполнителя содержат силиконизированное синтетическое волокно, обладающее высокой степенью теплоизоляции. Волокна утеплителя полые внутри. Это означает, что воздух содержится не только между волокнами, но и в самих волокнах утеплителя. Куртки еврозима подходят для 1-2 часовых прогулок при температуре от -5 до -25 градусов.
Isebella Salminen Ученик (150) 5 лет назад
не покупайте ее, плохие отзывы! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
6am6ykЗнаток (431) 2 года назад
Где взять 69к?