Ребят, у кого есть знакомый дедушка мороз для корпоратива? Координаты и цену напишите, пожалуйста

Маргарита Витлевская Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Каралов Знаток (298) 8 лет назад
у меня есть знакомый один... ЯНДЕКС его зовут)))
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 8 лет назад
Есть знакомый..
Берет не дорого..
1000 ры в час + перелет с Луны на Земли .. за ваш счет естественно..
Источник: Жизнь есть не только на вашей "планете"...
ZANOZA Мудрец (15870) 8 лет назад
Дедушки Мороза не существует!
Жанна Лещенко Ученик (106) 8 лет назад
Мы уже заказали Деда Мороза для корпоротива в Конфетти http://dedmopo3.com/ очень много от него ожидаем. На прошлогоднем корпоротиве он нам не давал скучать.
Иван ЗолоторевУченик (179) 8 лет назад
как по мне, то дед мороз только деткам нужен. а для взрослых праздников - снегурочек нужно приглашать)))