Закон и порядок
+1Ренесанс передал долг в восток финанс. никаких документов не предоставили. только звонки. есть ли смысл ИСД.
пужалка это все. пару писем придет и все. Потом сантинел и прочая нечесть звонить будет, но все это сотрясение воздуха. Далее суд конечно, но начинайте собирать факты в свою защиту уже сейчас.
уведомление быть должно.
Что такое ИСД? Уступка права требования сопровождается только извещением должника. Договор уступки должнику не предъявляется. До тех пор, пока он не получит письменное уведомление о том, что изменился кредитор, он вправе исполнить обязательство в пользу первоначального кредитора. Вам это сильно поможет?
зато БНМ