Где взять бесплатный хороший антивирус?

dima98a Профи (628), на голосовании 8 лет назад
Компьютер сильно тупит, плохо работает интернет, антивирус устарел и нужен новый, где взять бесплатный хороший антивирус?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85029) 8 лет назад
если компьютер "сильно тупит", то тут не антивирус нужен. если "плохо работает интернет", то тут не антивирус нужен
Ак Аме Мастер (1044) 8 лет назад
антивирусы не нужны, переустанавливай винду
Дмитрий Орлов Мудрец (19473) 8 лет назад
бесплатно и хороший не совместимо!
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
Дмитрий Иванов Ученик (45) 8 лет назад
х у й ню скинул
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Тебя не спросил. Иди сиди на своем кашперском.
Дмитрий Иванов Ученик (45) 8 лет назад
зачем тебе бесплатный придурок? уже крякнутые есть)
dima98aПрофи (628) 8 лет назад
Иди нахуй еблан крякнутый
Дмитрий Иванов Ученик (45) ставь бесплатные версии ОК ) только потом не жалуйся что вирусня с нета залетела или еще чтото=)
Дмитрий Рудковский Ученик (139) 8 лет назад
Бесплатный - это хрень полная!!! Если хотите, чтобы нормально работал, то лицензия нужна!
Юзер Честный Просветленный (47423) 8 лет назад
На сайте разработчика, естественно.
Смотрите - Avira, AVG, Comodo. Бесплатно и хороший - запросто. Скажем, указанные Avira и AVG ловили в тесте с 5300 вирусов более 90%. Из платных такой результат показал только Каспер (да, некоторых известных у меня в тесте не было, но для сравнения - NOD32 поймал лишь 52%)
Бойтесь Аваста и его советчиков (ловит меньше половины).
suleiman_rt Просветленный (36444) 8 лет назад
На оффсайте Касперского посмотрите 385 1/4 называется - бесплатный, на год. НО это не решит проблему - скорее всего переустановка ОС нужна!)
dima98aПрофи (628) 8 лет назад
ОС только покупать?
suleiman_rt Просветленный (36444) Windows - хотите покупайте, хотите - нет!)))