как приготовить марковный суд

Татьяна Рыбина Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фридрих Сибогатов Просветленный (38561) 8 лет назад
не суди.. и не судим будешь.. ( свекла)
Остальные ответы
Vision Оракул (74456) 8 лет назад
ужас,
с телефона что ли?
недоедаете или руки замёрзли?

наберите там суп мОрковный
Растопите сливочное масло в небольшой кастрюле. Потомите морковь, лук и имбирь в масле. Добавьте картофель и бульон, а затем доведите до кипения. Убавьте огонь и варите до готовности картофеля. Процедите жидкость в отдельную ёмкость. Поместите овощи в блендер вместе с укропом и влейте столько жидкости, сколько нужно, чтобы покрыть овощи. Если нужно, измельчайте порциями. Лишний бульон можете использовать в других рецептах. Верните овощное пюре в кастрюлю.
В кастрюлю с овощами добавьте жирные сливки. Приправьте солью и перцем. Нагрейте, но не кипятите, и сразу подавайте.
девочкаПрасковьяЗнаток (332) 8 лет назад
Вы видимо очень добрый и наивный человек, что так подробно отвечаете на ужасающе безграмотный ответ. Татьяне Рыбиной ( если под ником это она) при таком уровне образования, не найти не только приличную работу, но и нормального мужика ( не смотря на якобы ангельскую внешность на фото) !
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 8 лет назад
Марковный суд - это суд над филателистом или суд филателистов над кем-то?
Торбаблих Оракул (79704) 8 лет назад
Не суди, не судима будишь!
ji jinepri Мастер (1418) 8 лет назад
это суд над Марком.
Над каким Марком? Какой такой суд?
девочкаПрасковья Знаток (332) 8 лет назад
Татьяна, Ваша "грамотность" просто сшибает с ног! Вы в школе-то учились? Вас переплюнула только Екатерина II, она писала вместо "ещё" - "истчо" !!!
Летучая Мышь Знаток (323) 8 лет назад
я морковку просто тру на крупной простой тёрке и припускаю с маслом под крышкой. Готовится очень быстро. Для супа просто больше воды добавить и всё что угодно, по вкусу.