помогите написать письмо Степаниде " Знак бяды"

Полина Профи (578), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 8 лет назад
Ты бы писать по-русски научилась, бяда!
Тебе с такими знаниями никто не поможет
ПолинаПрофи (578) 8 лет назад
АХАХАХАХ, у меня с языком всё отлично) это просто ВЫ не читаете разную литературу, например, белорусских писателей) "Знак беды" , а в белорусском языке " Знак бяды" )
Иван Иванов Гуру (2646) 8 лет назад
"Знак беды" - так будет правильнее и именно так называется произведение Василя Быкова.
ПолинаПрофи (578) 8 лет назад
это в русскому языке "Знак беды", а в белорусском " Знак бяды")
поэтому не считаю, что я где-то допустила ошибку
Иван Иванов Гуру (2646) Возможно, так оно и есть. Возможно, вы правы на все 100. Осталось только письмо Степаниде написать.