Можно ли преобразовать .odg файл в формат .vsd ?
Через LibreOffice отредактировал файл .vsd, а сохраняет эта прога только в .odg и еще в чем-то. А мне нужно потом открыть этот файл через Microsoft visio. Можно ли как то сделать преобразование форматов, помогите пожалуйста?
В LibreOffice сделать экспорт файла в формат *.svg (Scalable Vector Graphics).
В Visio открыть данный файл как "Масштабируемый векторный рисунок"
Получилось решить проблему? Сам столкнулся с такой же. Ответьте.
да ето реально но не факт что получится, нажмите на файл прафой кнопкой мыши и переименовать и в самом конце поставте точку и напишыте тот формат который вам нужен
в пдф, например, сохрани и тащи в визио