Можно ли перевезти в самолёте ведёрко майонеза?

белая ворона Мастер (2018), закрыт 9 лет назад
Можно ли перевозить в самолёте майонез, и пустят ли с ним в салон, или обязательно сдавать в багаж?
Лучший ответ
Кролик Мыслитель (6643) 9 лет назад
турецкий нельзя а то взорвётся)))
белая воронаМастер (2018) 9 лет назад
)))))))))))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 9 лет назад
зачем, продукты есть в любом населенном пункте
reroll58Профи (582) 6 лет назад
"Зачем" тебя волновать не должно, хуесос.
Valeriy Mihailichenko Профи (541) 9 лет назад
Обязательно в багаж. На досмотре заставят выкинуть. Даже если запечатан. Сухие зезодоранты и крема не разрешают, а уж майонез... В багаже без проблем.
Яна ....Оракул (76250) 9 лет назад
разрешают и крем и дезодорант.
Valeriy Mihailichenko Профи (541) Значит, у вас их не находили. В любом случае, это скорее исключение, чем правило.
Sergey Mukhin Оракул (99270) 9 лет назад
ты еще козу и мешок картошки в самолет возьми
Василий Иванов Просветленный (29962) 9 лет назад
От перепада давления оно может все вытекти
Восставший из бана Оракул (64581) 9 лет назад
вот из-за таких дoлбoёбов приходится обматывать чемодан
STOM-Я Искусственный Интеллект (646702) 9 лет назад
господЯЯЯЯЯЯ! Куда вы с ведром майонеза да еще в самолет! Я была свидетелем, как у одного пассажира раскупорилась банка металлическая с оливковым маслом в багаже! Представляете чемоданы пассажиров ?!
Рома Павлов Знаток (262) 1 месяц назад
Хочется пожирнее то можно