ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММУ ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ???

Тимур Горохов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 8 лет назад
https://yadi.sk/d/dfo5ApJQkzoNr качать быстро, ссылку, а то удалят )))
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
СПАСИБО
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Ставь весь пакет, про+
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
а там пойдёт на виндовлс 7
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Пойдет, установка, потом все обновления поставить, потом ключ поищем.
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
какой ключ мы поищем?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) А для него, 30 дней пользоваться можно, за это время найти ключ надо.
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
вот я нажал на твою ссылку и там вышла лист с летающей тарелкой куда дальше нажать???
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Справа, скачать нету?
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
в компе нету
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) https://yadi.sk/d/SS19MbJHiXZnw тоже скачать и поставить, галки снимать, выборочную установку выбрать, а то лишнего поставишь, я виноват.
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
мне её сейчас скачать???
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Пока качаешь посмотри как образ в ней монтировать, ни чего сложного. Смонтируешь, выполнить setup запустишь
Тимур ГороховУченик (115) 8 лет назад
там лицензия платная??
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Забыл сказать, бесплатная лицензия ставить.
Остальные ответы
Зелёное чудовище Просветленный (26921) 8 лет назад
Microsoft PowerPoint - входит в состав пакета Microsoft Office