как похудеть на 20 кг за 2 месяц

Руслан Исмагулов Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Костюк Просветленный (48633) 8 лет назад
Каждый день длительные физнагрузки, и диета из 1-1,5 гр белка на кг веса и клетчатки. И все!! жиры ноль, углеводы ноль.
Klaus Mueller Мыслитель (6320) 8 лет назад
Терять по 300 грамм в день.
Ася Садикова Ученик (213) 8 лет назад
Хочу посоветовать шоколад слим https://vk.com/topic-106492713_33103326 мне помог похкдеть!
агни Ученик (150) 8 лет назад
Я могу себя контролировать в качестве потребляемой пищи, но не в количестве, поэтому и похудеть не удавалось, пока не начала принимать Орсотен. Побочек, кстати, нет, потому что качество еды я контролирую и не ем жирное.
Александр Ученик (162) 8 лет назад
Похудение без проблем - dietaexpress.ru
Татьяна Солженицина Ученик (160) 8 лет назад
Думаю, Вам будут очень полезны советы и рекомендации диетолога Сергея Сивца. У него свой сайт, называется Атлетик Блог. Поищите через поиск.
Лера Шестопалова Ученик (235) 8 лет назад
можете попробовать препарат Редуксин, только сначала обратитесь к врачу, потому что длительность приема у каждого разная. Я принимала 5 месяцев, муж пой 6. результатом оба остались довольны. побочка не значительная, сухость во рту.
Васила Розторгуева Ученик (109) 7 лет назад
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------