экономический институт какие предметы надо сдавать на экономический институт

anna Знаток (268), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lordar Гуру (2668) 8 лет назад
Русский, матан и общество вроде, на некоторые специальности возможно информатику, кароч погугли, все на сайтах вуза написано
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
В экономике много разных конкретных специальностей. Просто "на экономический институ" не поступают. Вы, похоже, деточка, в четвертом классе учитесь? Судя по вопросу...
annaЗнаток (268) 8 лет назад
увы не в четвертом (