Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Спустя 4 дня после покупки, сер. кольцо 925пр. стало желтеть.

Лиана Лапина Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. 4 дня назад купили кольцо и серьги серебряные, 925 пробы. Сегодня заметила, что оно стало желтеть. Почему? Имею ли я право на обмен?
Голосование за лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Скорее всего проба поддельная - вы имеете право на экспертизу и суд с возмещением ущерба и мошенничество...
Лиана ЛапинаУченик (131) 8 лет назад
Как же вы правы... ювелир сказал, что это простая бижутерия. Я поехала в магазин с чеком, с целью возврата, в магазине даже не пришлось ругаться. Продавец в одну минуту сделала возврат, извинившись. Отдала мне деньги. Серьги, хоть и оказавшись настоящим серебром, я тоже вернула. Сказала, что больше к их изделиям у меня доверия нет! В их магазине это кольцо было моей уже четвёртой покупкой и тут такая подстава....
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) ... Я конечно же прав, а вот вы - упустили реальную возможность получить не хилую компенсацию )... Подделка проб - уголовное преступление, там до 10ти лет тюремного срока, плюс отзыв лицензии сети магазинов... вы могли бы ...)) - но не сделали этого а просто сдали товар )