Помогите! Как понять, что ты нравишься парню?

Elen@ Профи (985), закрыт 15 лет назад
Мне из моей школы (класса) нравится парень. Он симпотичный, у него есть чувство юмора. Он курит. Постоянно меня о чём-то спрашивает, хотя я не с кем так не общаюсь. Мне кажется, я ему нравлюсь. Как это понять?
Лучший ответ
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад
Ну это видно обычно невооруженным глазом!!! А ещё учёные говорят надо посмотреть человеку в глаза и если вы ему действительно нравитесь то при обращении к нему, у него сильно расширяется зрачок!!! (какой-то там гармон в это время вырабатывается)!!! =)))
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Очень просто. Подождать пока он сам тебе это скажет, если твое сердце молчит...
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
есть вещи, которые тебе никто не объяснит. наличие симпатии - один из таки вопросов. ты общаешься с этим человеком, ты это должна понять.
Inferno Профи (867) 15 лет назад
Надо действовать первой и дать ему понять, что он тебе нравится.
Тогда он будет уверенней)))
Chery Girl Профи (670) 15 лет назад
он будет проявлять знаки внимания
наталья курышева Мастер (1946) 15 лет назад
если он уделяет тебе внимания, то это действительно так. узнай чем он увлекается и предложи тему для обсуждения, таким образом сблизитесь.
Valentina Мастер (2227) 15 лет назад
если тебе кажется, значит ты это замечаешь.. . вобщем так оно и есть, ты ему нравешься...
Юлия Нейко Профи (682) 15 лет назад
если общается, уделяет много внимания: часто звонит, приглашает на дни рождения друзей, водит в кино, значит нравишься
Сирил Профи (508) 15 лет назад
Ответь взаимностью, может он хочет стать твоим другом, потому и пытается с тобой контакт наладить, как минимум ничего не потеряешь.
Тёма . Ученик (143) 15 лет назад
Парень постоянно на тебя смотрит, либо всячески пытается завести беседу, говоря некие глупости, картавя и сбиваясь, либо он постоянно рядом.
ДИНА Мастер (1096) 15 лет назад
..это понимается сердцем! и не надо применять никаких воздействий на это..!
Источник: сама знаю...
Daisy Shalunya Мастер (1427) 15 лет назад
была бы ты взрослым) - я бы тебе ответила
manas Raimberdiev Ученик (131) 8 лет назад
Да эсли он тебе посмотрит хорошим взглядом
Jc Jc Ученик (98) 7 лет назад
смотря сколько тебе лет