Где можно купить кресло коляску что бы получить компенсацию?

Александр Шапов Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Слышал что сейчас можно получить компенсацию от соцзащиты на покупку кресла коляски - где можно купить кресло коляску что бы получить компенсацию? Интересуют магазины в Москве
Голосование за лучший ответ
солнечная Мыслитель (7117) 8 лет назад
для получения коляски... необходимо оформить инвалидность с программой реабилитации инвалида в которую вписана необходимая вам коляска.... далее вы её получите ...при покупке коляски лично компенсацию не дают