Привет, какую прическу сделать?

ЛЮДМИЛА СОКОЛЬНИКОВА Профи (656), на голосовании 8 лет назад
у меня не получились кудри ((
нужно что-то по быстрому сделать самой себе
что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
psina FGIKYL Знаток (446) 8 лет назад
Прямые волосы, всегда круто
ЛЮДМИЛА СОКОЛЬНИКОВАПрофи (656) 8 лет назад
не могууу
у меня очень важное событие
psina FGIKYL Знаток (446) Не аргумент. Даже на коронацию можно идти с прямыми волосами! Запомни: простота украшает!
Сочный пирожок Знаток (467) 8 лет назад
Аммм.. Короче.. Ну, типо.. Тебе... нихуя не идет, ты вообще на мужика похожа, ты прям как старый жирныйы Гейбен, который уже 10 лет делает 3 халф лайф, ты прям как пудж блядь до фикса его модельки, ты прям как моя спаниель которая срет где попало, ты прям как мошонка Брежнего.
ЛЮДМИЛА СОКОЛЬНИКОВАПрофи (656) 8 лет назад
ну спасибо.
Сочный пирожок Знаток (467) Ну, прости, но, истинна такова. Дам совет, если ебало не прет, бери телом. Худей там и т. д если жирное уебище. Тогда парни без вкуса будут лезть к тебе, таких дохуя.
Princess Victory :) Профи (689) 8 лет назад
Мультистайлер в помощь.
add Мастер (1085) 8 лет назад
Кудри фу, прямые ок)
Верочка !!! Мыслитель (5116) 8 лет назад
А какой длины у вас волосы и что примерно вы хотите?