9 лет назад
Можно поменять ободок?
Здравствуйте, подскажите вот у меня упал телефон lenovo s650 разбился ободок. Можно ли где нибудь поменять ободок и сколько это будет стоить? Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте. Поменять все можно, но вот отдельно он может и не меняется там. Напрмер на самсунгах ободок является частью верхней панелью, которая вместе с дисплеем.
Если же отдельно, то в районе 500-1000 руб. Но это скорее всего под заказ.
Если скажут, что одним модулем идёт дисплей+стекло+ободок, то от 2 до 4 тысяч рублей замена.
В любом случае надо ходить по сервисникам, спрашивать.
Скорее всего с корпусом только, или походи по лавкам б\у тлф может там продадут если тлф есть данной модели