если я установлю Windows 10 файлы на дисках останутся?

Антон Аверьянов Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Всем пасиб
Голосование за лучший ответ
Алексей Викулов Знаток (376) 8 лет назад
Да
Антон АверьяновУченик (172) 8 лет назад
Точно?)
Алексей Викулов Знаток (376) Только проблем в том что 10 только. Лецэнзионкы поддерживает.
Кардистри Просветленный (35879) 8 лет назад
первое сентября вроде закончилось
Антон АверьяновУченик (172) 8 лет назад
эта фотка у меня уже 7 лет
Petr Kozachok Просветленный (34244) 8 лет назад
С системного раздела нужное убери в другие разделы. Потом можешь тренироваться сколько угодно.
Антон АверьяновУченик (172) 8 лет назад
в том то и проблема ( файлов так много (нужных) и хер перенесешь
Petr Kozachok Просветленный (34244) На программы забей, их можно переустановить потом. Фотки, екселевские документы перенеси и т. д.
nikita kulikov Мыслитель (5765) 8 лет назад
если обновляешь 7ку до 10ки, останутся. а если с нуля, то диск С форматнется и оттуда все пропадет
Антон АверьяновУченик (172) 8 лет назад
ну супер
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281398) 8 лет назад
ДА! ДА! ДА! Сколько уже можно мусолить эту тему?