Подскажите, какие города Белгородской области дешевые для проживания (съем квартиры и продукты)?

Олег Остахов Знаток (375), закрыт 8 лет назад
Подскажите, какие города Белгородской области дешевые для проживания (съем квартиры и продукты)? Желательно чтобы были большие предприятия, чтобы было где работать. Или просто где есть работа. Спасибо
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112377) 8 лет назад
Противоположные факторы-дешевизна найма жилья и возможность прилично трудоустроиться. Так что лучше - в Белгород, там больше возможностей. А умные, вообще, в Москве работают, а в Белгородскую область на выходные с полным кошельком приезжают...