кто работал на payments24. это переводы пишут чтобы активировать счёт нужно перевести 95S реальная работа или обман?

илья цындяйкин Ученик (227), закрыт 8 лет назад
реально или обман?
Лучший ответ
Остальные ответы
Shelya Профи (513) 8 лет назад
Если вы работу ищите, лучше посмотрите вот эту https://www.youtube.com/watch?v=sYZqIMLK7CM А по поводу вашего вопроса ответить не могу, не сталкивалась.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Естественно, обман.... Обычно работодатель платит работнику, а не наоборот... И на всякий случай - все предложения о работе, которые начинаются с залога, вступительного взноса, перевода денег, оплаты за спецодежду и так далее - это РАЗВОД, и ничего более...