Чем закончилось аниме "дневник будущего " ?
Юно в который раз стала Богом (почти) и отправилась в прошлое в третий альтернативный мир, чтобы убить себя и пережить игру заново вместе с Юки. Тот тоже туда попадает, битвы, шуры-муры, задушевная болтовня. Затем Юно убивает себя, и Юки становиться в своем мире Богом, только там ничего нет, пусто и без Юны ему жить не хочется.
А затем была ova. Там Юно из третьего мина постепенно начинает что-то вспоминать, опять немного битв, а потом встречает Мурумуру из мира Юки, и та отдает ей все воспоминания той Юно. Тогда она как-то ломает барьер между мирами и попадает к Юки. В третьем мире все прекрасно. Все игроки живы, с ними все хорошо. Никто не умер. Даже девятая настоящая встречает того полицейского и выходит за него замуж. Все счастливы!
Не кто не знает (