Сколько бат хватит на 10 дней в таиланде?

1000 долларов на человека- это примерно 34000 бат.

Можно и на 150 бат в день ходить сытым, довольным и грется на Солнце. Можно на 2000 в день отрываться. Все зависит от того как вы любите отдыхать и что делать

Проституток будешь брать ?

чисто корм на одного-от 200 бат (умножай на два в рублях)
экскурсы от 500 батов идут
баб не покупала, не знаю... но знаю, что дают бесплатно за красивые сказки))

1бат=2рубля. мы прошлый год на 2их шикарно отдохнули ну можно сказать не отказывали не в чем. 4 экскурсии. от 1000 до 3000бат стоили самая дорогая аквапарк. квай не брали. потратили примерно 150тыс рублей на 2их

Если на питание и проезд, то 5-6тыс бат. Суп стоит 100бат, шашлык 120бат, жареный рис-,лапша-50бат. Креветки, рыба на пляже-100бат, кукуруза-20-25бат. Пиво-30-40Бат. Ананас целый-20-30бат, манго-60-70бат) кг, Тайская еда стоит дешевле европейской. Можно прожить и на меньшую сумму, если экономить.

мне хватило около17000 бат в Паттайе, на островах надо больше, река Квай-2300 бат, Нонг Нуч-600,Самет-1200+кафешки блюдо мясное от 180 бат

Голодным там не останешься, как ни крутись. Накормят тайчики всегда и всюду. (кстати, слово "голод" в тайском словаре отсутствует)
5000 бат хватит даже на немножко алкогольную жизнь. Не особо весёлую, конечно. С условием поизгаляться с проживанием и прочим.
А обычно жить, в удовольствие-прибавь ещё столько же.

что бы нормально отдыхать с экскурсиями, развлечениями и т. д 1 000 $

10 дней можно и бесплатно поголодать, не умрешь