Друзья, помогите придумать веселые комплименты девушке, как...

Petr Fedorovich Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Друзья, помогите придумать веселые комплименты девушке, как: "Наверно ваши родители кондитеры, ну просто Вы конфета", "Я влюбился в вашу попу, кто же Вы по гороскопу? ", "Почему такая супер девушка не клеится к супер мужчине? ".. Спасибо заранее)
Дополнен 9 лет назад
Еще пример: "Девушка, Вы вообще в зеркале отражаетесь?.. Неотразима".
Лучший ответ
Анфиса Редькина Мудрец (13987) 9 лет назад
Я много сказок читал, но такую сказку, как ты вижу, первый раз.
От твоих волшебных прикосновений по моей коже начинают бегать табуны мурашек!
Девушке нужно говорить только правду, и только с три короба.
Ты как Венера, в тебе есть что-то венерическое.
Девушка, у вас такие духи... Это для атаки или самозащиты?
Вы так красивы, что к вам страшно подойти.
Остальные ответы