Можно ли по ключам от квартиры определить где она находится? Я просто ключи потерял. Возможно придеться замок менять?

админ админчик Ученик (24), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don't touch My box..!! Гуру (4799) 8 лет назад
ну если брелка с адресом на ключах нет... расслабься... но замок поменяй без спешки
Per aspera ad astra Мастер (1429) 8 лет назад
А какого вообще этот вопрос в разделе "жилищное право"?!
настя хомячок Гуру (4104) 8 лет назад
потерял ключи-забыл, где квартира? супер
Дмитрий Лискин Мастер (1638) 8 лет назад
Когда я что-то теряю, батя мой ржет и говорит "на шее носить надо! "
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Если только путь к дому выстлан потерянными ключами...))
Таис Мудрец (19826) 8 лет назад
Да, конечно. На всех ключах имеется определённая метка с адресом, по которому находится квартира, именно этот замок и такие дураки, как вы...))))
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Если вы на ключах выгравировали адрес, то можно.