Как дюпать вещи в майнкрафт без читов на сервере. Хочу дюпать вещи в майн не выходя из игры и сразу стак
Это действует только на дюп серверах. Команда /dupe
Средней кнопкой мыши (колёсиком) нажимаешь на предмет и всо.
Команда /more. У меня работает.
Много хочешь
Все вот эти ваши дюпы с /dupe х*уета собачая, пишите нормальные дюпы, а не фармте балы, а ты создатель вопроса, не будь малолетним дауном, тебе такие вещи никто не раскажет, тебе повезло прост что я, добрый человек, професионал анархии, наткнулся на этот вопрос, и сейчас раскажу реальный дюп, берёшь портал в энд, застрайваешь под ним блоки, находишь ламу, приручаешь, оставляешь 1хп, скидываешь ламу с высокого места что бы она сдохла от падения, все ресы что у неё были в инвенте дропнутся в удвоеном кол-ве. В том числе это робит и на шалкерах