Скажите, у меня cs go пиратка, я нажал найти игру и он начал искать, найдёт ли он игру?

леха гатилов Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
И еще один вопрос, есть какой либо плагин, чтоб звания можно было качать как в лицухе?
Голосование за лучший ответ
DipLexx Мастер (1386) 8 лет назад
Купил бы, как я за 224 руб во время распродажи и не парился, сетевуху не найдет, а звания хз
zhenya Cool Гуру (2711) 8 лет назад
Должен найти. Если не находит, вбей адрес сервера самостоятельно.
Хозяин Ученик (97) 8 лет назад
Однозначно нет. Купи лицуху и не парься