у меня LG 3D MAX p 725,как очистить телефон полностью, чтоб как при покупке был

Наталья Тюпинская Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
у меня LG 3D MAX p 725, позвонив в службу подержки узнала что для того чтобы сбросить настройки до заводских надо зайти меню настройки локация и безопасность очистить хранилище, ноу меня эта функция не подсвечивается, может где то настройки поменять, помогите
Дополнен 8 лет назад
Сразу говорю что пункта вернуться к заводским настройкам НЕТ
Голосование за лучший ответ
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18901) 8 лет назад
Сброс к заводским настройкам и ФСЁ!
NAN SPAWN Оракул (51395) 8 лет назад
Настройки и вернуть к заводским. новую прошивку не ставь, жрет батарею сильно.
Наталья ТюпинскаяУченик (91) 8 лет назад
нет такого пункта, я позвонила в подержку, они сказали как но пункт не горит, вот хочу узнать что сделать чтоб горел
NAN SPAWN Оракул (51395) ты где тело покупала? если нечего не помогает, есть сайт 4pda спрашивай там
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 8 лет назад
Настройки - Восстановление и сброс - Сброс к заводским настройкам