Виновата ли я, поет Америка старую известную песню Русов но при этом продолжает делать ставку на сотворении хаоса в мире
и как долго эта игра способна просуществовать?
И так довели мир до последней ручки, нет уже стран, что не зависят от доллара, а ведь сам доллар ни от чего не зависит и ничем не подкреплен, долг растет, пузырь все раздувается, вулкан просыпается и что ждемс?
Я помню доллар еще совсем маленьким, ему было всего 6 рублей в СССР. И вот он рос и стал большим. Теперь ему под 70. Надеюсь он скоро сдохнет.
Финансовым воротилам как то по фигу на мнения рабов, все президенты им подчинены и играют заранее заготовленную роль и любая импровизация карается смертной казнью или жертвоприношением.
а теперь представьте что америка тоже самое раздувает, только страны местами меняются в высказывании. сми там тоже хорошо работает....
В США зреет сатана, а я, как раз, видимо, прислан Богом для битвы с этим неразумным разумом Природы, для начала битва словом будет.. а оно сильнее всех оружий мира.