Научно-исследовательские центры - это

александр побызаков Ученик (179), закрыт 4 года назад
дайте пожалуйста определение Научно-исследовательские центры и их примеры. заранее спасибо.
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276099) 8 лет назад
Научно-исследовательские центры — организации, проводящие теоретические и экспериментальные исследования в различных областях науки и техники.
1. Государственный научный центр НПК «Технологический центр» - Москва
2. Государственный научный центр "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт" - Санкт - Петербург
александр побызаковУченик (179) 8 лет назад
спасибо
ТаисияКоновалова Высший разум (276099) Список научно-исследовательских центров http://innovation.gov.ru/page/1121
Остальные ответы
Мистер Магу Знаток (387) 8 лет назад
Центры, занимающиеся научными исследованиями.