Секс каждый день это много или мало???
Мы с женой занимаемся сексом черз день и реже! Воскресенье вообще выходной день!
Я же хочу это делать каждый день а то и чаще! А она говорит надоест!
Я чувствую в себе не востребованную энергию и стараюсь каждый раз сделать незабываемым!
Если не напрягает-то норма. И даже полезно. Но слишком долго так продолжаться не должно. Организм на это не рассчитан. Через пару месяцев он сам уменьшит либидо, когда захочет слегка отдохнуть от этого полезного (если с любимым человеком) занятия. Главное-не пытайтесь самоутвердиться этим (в т. ч. перед собой подсознательно) - и всё будет пучком!
с одним и тем же человеком, в одной и той же обстановке - может очень быстро надоесть
бляяя радоваться надо !!!
Это по потребнотям :). Кому - как. Главное, чтоб в удовольствие был :)
Это нормально