Как отучить годовалого ребенка от груди?

^PaW^ Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Не знаю что делать? Днем ребенок вроде бы не так часто просит грудь, только когда хочет спать, а ночью он практически не отпускает ее. Соску мы не хотим ни как. За ночь я встаю раза 4. Без груди ребенок плачет, пробовала давать водичку, не пьет, требует грудь.
Лучший ответ
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Пускай сосёт!!! Не надо отучать. Отучится САМ когда захочет.
Остальные ответы
бешеный роджер Мудрец (16048) 8 лет назад
я вот до сих пор не могу отвыкнуть
мангазейкаОракул (76336) 8 лет назад
водичку попробуй или смесь )))
бешеный роджер Мудрец (16048) спасибо не помогает ))
esmeralda Искусственный Интеллект (318709) 8 лет назад
нужно плотно кормить его перед сном. Манной кашей, например.