Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

рисую хной, у клиентки все стирается и не держится

Ангелинка Пакселева Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста почему когда рисую хной биотату, у моей клиентки все стирается на второй а то и на первый день, хотя делаю все правильно??? и не важно какой перепробовали все и пасту и порошок
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 8 лет назад
я не училась, но люблю деньги.. и вот я придумала зарабатывать, разрисовывая хной руки клиенткам ( биотату, для тех кто не знает.) Но так как я не училась и перепробовала все пасты и порошки, то мои рисунки назавтра смываются, а денег хочется..
Подскажите, пожалуйста, почему?
Ведь я все делаю правильно!