Высокий и низкий уровень сигнала.

Сулейман Сулейманов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Здорова. Кто может на простом языке обьяснить, что означает высокий низкий уровень сигнала, допустим датчика распредвала?
Дополнен 8 лет назад
При диагностике появляется ошибка низкий уровень сигнала датчика фаз, или высокий уровень сигнала датчика детонации, вот что значит высокий и низкий.
Голосование за лучший ответ