Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ищу Абдыкадырова Каратая из г. Аркалык

Galimzhan Sartbayev Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Мой отец Сартбаев Нартбай проходил с ним срочную военную службу в г. Семипалатинск (в/ч 03804) в танковой части. Были демобилизованы осенью 1971 года. В последний раз отец с Абдыкадыровым Каратаем встречался летом 1972 года в г. Тараз, так как он обучался в гидромелиоративном институте. Отец адрес потерял, так как прошло много лет, искал в Таразе по старой памяти, но результатов не было. Он уроженец г. Аркалык, хочет найти его и просит ему помочь в его поиске. тел. отца 87022376851. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ