что делать с ноутбуком, он не включается...

Анастасия Буцый Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
На ноутбуке 8 винда. Начинаешь включать, он загружается, доходит до заставки, по идеи если нажать в любом месте то он выдает экран фиолетовый, там надо ввести пароль и вход в систему произведен. Но он не вы дает этого окошка. Просто пустой экран, спустя несколько минут обратно выходит на заставку. Что делать, вообще не представляю
Голосование за лучший ответ
Весельчак У Просветленный (28945) 8 лет назад
Выдернуть шнур и выдавить стекло.
Иоан Грозный Гуру (2697) 8 лет назад
Если раньше работал хорошо, советую зайти через безопасный режим и сделать восстановление системы.
Анастасия БуцыйУченик (200) 8 лет назад
Подскажите как это сделать. Я просто вообще не понимаю ничего в этом... Ноутбук не мой, бабушки моей, она попросила помочь
Иоан Грозный Гуру (2697) При запуске пк, нажимай на F8, обычно эта клавиша, появится выбор, там будет безопасный режим (простой) запускай, если он загрузится заходишь в пуск, все программы, стандартные, восстановление системы и указываешь число. И на будущее, как совет, меняй винду хотя бы раз в 3-4 года, и 2 раза в год чисти его от пыли, а то умрет.
????Главный Чайник???? Оракул (81323) 8 лет назад
Учиться не пить, курить, ебаться, а ставить ось на чистый винт.
Анастасия БуцыйУченик (200) 8 лет назад
С этим ноутбуком ничего не делала, как купили, так всё родное и стоит. Ноутбук не мой а бабушкин. И не греет хорошо оскорблять девушку, это вам так, на будущее
????Главный Чайник???? Оракул (81323) Да вот и в том то и дело что когда что то долго работает этому настаёт кранты. Виндовс ставь.