не закрывается капот на ваз 2101 (копейке)

Mutaboor Мастер (1071), закрыт 8 лет назад
все гнилое тросик порван вообщем как-то его открыли а вот закрыть не получается долбил 5 минут только краска отлетела хоть "вставай и прыгай"
еще забавно то что нужно одной рукой "долбить" а второй держать тросик чтобы потом его как-то открыть
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
Тебе нянька нужна? Делай и пшёлнах...
Остальные ответы
Виктор Петров Мудрец (11100) 8 лет назад
Замок отремонтируй.
MutaboorМастер (1071) 8 лет назад
сегодня уже поздно темно на улице нечего не видно а закрыть то нужно
Dj_Nik Знаток (263) 8 лет назад
молоток царь интсрументов
MutaboorМастер (1071) 8 лет назад
какой молоток? молотком там всю краску оте***
Dj_Nik Знаток (263) да похую
Руди Искусственный Интеллект (134820) 8 лет назад
чуть выше перекрути замок . там на 10 по моему три или четыре болтика ослабить и закрутить
MutaboorМастер (1071) 8 лет назад
блин, уже темно нечего не видно нужно просто закрыть а завтра уже что то шаманить...
Руди Искусственный Интеллект (134820) фонарик телефона в помощь