Лапки и хвосты

Может ли собака забеременеть от одной вязки

У нас с мужем 2 восточно европейских овчарки, живут на улице, и тут к нам водвор забежала соседская собака и пристроилась к нашей суке, до этого ее не с кем не сводили ( девствиница) сводить хотели только летом с нашем кабелем, а теперь после случившегося незнаем чего ждать, забеременит она от соседской или нет, и сможет ли она в дальнейшем приносить чистое потомство от нашего кабеля????

Дополнен

Вязка была прервана так как их застукал мой муж

Может. Чистого уже не будет. Следить надо было.

в первую вязку собака может забеременеть. и родить от забежавшего.
а во вторую, если повяжете вашим кобелем, то щенки от вашего будут. в прошлого "папу" не пойдут

Забеременеть может. А может и не забеременеть, смотря в какой день цикла все произошло и дошло ли до конца. Следить за сукой нужно. Непонятно только, где был ваш кобель, что свою суку без боя уступил соседу. Если кобель такой валенок, я бы не стала такого вообще развязывать. Если сука полностью сформировавшаяся, не подцепила ничего от соседского, то следующий помет будет нормальным, ессно, если конечно опять с кем попало не повяжется.

если кобель успел, даже без замка. то ждите потомство

В лёгкую залетит, не растраивайтесь.