Подскажите все группы мышц которые есть на теле и которые надо качать.

Александр Челяев Ученик (60), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Поварчук Мастер (1283) 8 лет назад
Сначала основные, такие как- Бицепс, трицепс, грудные мышцы или дельты, плечи, икры и выше икр ноги не помню как называются. Распиши свою программу тренировок на три дня- Понедельник, среда и пятница и распредели дни тренировок по две группы мышц, например: Понедельник- Трицепс и плечи, Среда- ноги, Пятница- Дельты, бицепс. Это программа тренировок хорошо действует и называется трёхдневный сплит.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (690751) 8 лет назад
в человеке более 600 скелетных мышц все и не перечислиш. основные группы-ноги, спина, грудь. руки, плечи, пресс