Помогите разобраться!!!!

Чем отличается обычный отпуск от ученического отпуска?одинаково ли они оплачиваются?

Обыкновенный отпуск рассчитывается из Вашей средней заработной платы за день. Срок берется за 12 месяцев. А учебный отпуск предоставляется по справке с места учебы о предоставлении учебного отпуска. И по учебному отпуску выплачивается зарплата как за обыкновенные дни.

Ученический отпуск оплачивается в том случаи, если вы получаете первое высшее образование, второе высшее не оплачивается.

По законодательству предприятие обязано предоставлять сотруднику, проходящему обучение, оплачиваемый отпуск на время сессии и экзаменов.
При этом отпуск обычный сохраняется. И тот и другой оплачиваюся исходя из среднемесячной заработной платы.

обычный оплачивается посуточно или по часам, а учебный, просто плотят средний заработак