Как называется японская игра-автомат со стрелочками
увидел фильм "вассаби " , там игра : стаеш на автомат-игру, под ногами 4 стрелочки : вверх вниз вправо влево, а перед игроком на экране быстро показываются знаки . нада муза оттуда ...
Dance Dance Revolution или просто DDR
может быть, но мне муза нада, именно с этого трека . еще может кто-то со старых помнит был фильм "бурный путь " итальяно ..
Ахах))) Это не то что бы японская игра - да полно в мире танцевальных игр. Посмотри Трансформеры к примеру. Для ПК это - надо только подставку купить, да игру качнуть. (http://fandance.ru/games/ к примеру) Однако соседи снизу тебя 100% возненавидят
Это не то! старая игра которой 20 лет или домашняя которую предлогаеш, то же что "супер марио DENDY" и "кс" сравнивать )) тока мне супермарио нада )