Что означает эта татуировка? Часы к чему? подробно

Николай Дятлов Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Julli Мастер (1482) 9 лет назад
Значение татуировки часы двояко. Часы могут символизировать быстротечность времени для людей, скоротечность человеческой жизни, это знак того, что человеческая жизнь может остановиться в любой момент и никто точно не знает своего будущего.

Второе значение тату с изображением часов – это напоминание о каком-то важном, судьбоносном событии, которое разделило жизнь человека на «до и после». Это знак того, что с какого-то определенного момента в жизни момента начался новый отсчет времени, и обладатель тату хочет иметь при себе всегда своеобразное напоминание этому.
Николай ДятловУченик (109) 9 лет назад
Архангел тут при чем??
Julli Мастер (1482) Архангел типа вершитель правосудия все вместе наверно время рассудит..
Остальные ответы
Саша Задорожная Просветленный (20704) 9 лет назад
может что-то личное для этого человека
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 9 лет назад
нету денег на часы. хоть вытатуировать
Игорь Поварчук Мастер (1283) 9 лет назад
Часы- время, время- важный исчерпаемый ресурс каждого живого существа
Николай ДятловУченик (109) 9 лет назад
а архангел к чему?
Игорь Поварчук Мастер (1283) Не знаю, не вижу смысла в этой татуировке
Николай ДятловУченик (109) 9 лет назад
часы понятно!!! Причем тут Архангел????
Игорь Поварчук Мастер (1283) Придёт время, когда война закончится. Что-то вроде того, но этот архангел, не знаю как его сюда преплести