помогите ( Употребите числительные оба - обе с существительными. м)

REB REBEL Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ksenia maer Гуру (2527) 9 лет назад
с обоими судьями, с обеими подругами, об обоих друзьях, в обеих комнатах, от обеих жен., на обоих окнах, под обоими договорами, на обеих стр., в обеих газетах, об обеих санкциях, с обеими книгами, в обеих библ., к обеим подписям, с обеими студентками, к обоим свидетелям.
Остальные ответы
Мария Иванова Мастер (2077) 9 лет назад
1,7 обоими
2,11,14 обеими
3,6 обоих
4,5,8,9, 10,12 обеих
13 обеим
15 обоим