Сколько частей человека паука есть? 2015 год.

Мария Профи (582), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
крупные планы расчленения Мудрец (16906) 9 лет назад
Тоби Магуайр сыграл Человека-паука в первой трилогии фильмов: «Человек-паук», «Человек-паук 2» и «Человек-паук 3: Враг в отражении».

Эндрю Гарфилд исполнил роль Человека-паука в фильме «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».
Остальные ответы
Игорь Кудряшов Ученик (199) 9 лет назад
для меня существует 3 части. Магуайр молодца...
wwwwМыслитель (6298) 9 лет назад
СОГЛАСЕН) СКОРО НАЧНУТ ПРО ЕЩЕ ОДНОГО НОВОГО СНИМАТЬ
МОЖЕТ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВТОРАЯ ВЕРСИЯ
Игорь Кудряшов Ученик (199) Не могут вовремя остановиться...)