Кто нибудь знает что это?

Юлия Ананьева Ученик (15), на голосовании 8 лет назад

Голосование за лучший ответ
Юлия Сарапулова Ученик (211) 8 лет назад
Похоже на Бизе с вареньем или джемом
лена михайлова Гуру (2961) 8 лет назад
обычная корзиночка из песочного теста с фруктовой начинкой и сливками
Деникин Оракул (57283) 8 лет назад
Снизу кекс, сверху безе с каплей варенья или джема. Сейчас бы к завтраку!
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) 8 лет назад
у нас такое продают корзиночки со взбитыми сливками с ягодами и фруктами
печаль Оракул (59146) 8 лет назад
из растительного масла крем
Елена Просветова Профи (545) 8 лет назад
Она куплена, следовательно, есть этикетка. Зачем такие загадки?
Юлия АнаньеваУченик (15) 8 лет назад
Этикетки не было
Елена Просветова Профи (545) Тогда ради спортивного интереса: откуда это у Вас? Если нет этикетки, то все равно берешь что- конкретное. Если никто из домашних на брал, какие враги это подкинули? А вообще похоже на бисквитное пирожное с белковым кремом, только очень неаккуратное и расплывшееся.