Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно нужно положить деньги на российский номер из Беларуси, но не знаю как.

Алина Седакова Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста! Срочно нужно положить деньги на российский номер из Беларуси, но не знаю как. Как это сделать? Возможно это вообще?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508646) 8 лет назад
Это уж вопрос к Вашему батьке, почему так изолирует Вас от всех, переговоры с Вашей Белорусией дороже чем со всеми, вот статья:
Использование банковской пластиковой карточки, НЕ ИМЕЮЩЕЙ ОГРАНИЧЕНИЙ для совершения операций в сети Интернет, - самый простой и выгодный способ пополнения баланса зарубежных мобильных операторов. Все просто - заходим на сайт вашего мобильного оператора. Выбираем опцию пополнить баланс мобильного телефона онлайн с использованием банковской карты и следуем инструкциям для совершения оплаты. Практически все крупные операторы мобильной связи поддерживают этот способ. При несовпадении валюты банковской карты и валюты пополняемого баланса произойдет автоматическая конвертация. Для пополнения баланса российских мобильных операторов МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН без использования банковских карт на сайте мобильного оператора есть один относительно легкий и выгодный способ - использование ЕДИНОГО КОШЕЛЬКА (Wallet One). Заходим на сайт walletone.by, регистрируем кошелек. В данной системе есть опция оплаты российских мобильных операторов большой тройки без комиссии. Мой личный опыт оплаты. 18.12.2013 - пополнил Wallet One на 20000 BYR в терминале оплаты Paynet без комиссии владельца терминала и системы Wallet One. В этот же день из суммы кошелька 20000 BYR пополнил баланс МТС Россия. На счет мобильного телефона было зачислено 67.7 RUR. Транзакция была проведена через ИнтерПэйБанк по курсу 295.420 BYR - 1 RUR. Все просто и без комиссий посредников. Пополнить ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК можно в кассах ИнтерПэйБанк, в терминалах Paynet без комиссии. Wallet One можно пополнить через кассы, банкоматы, инфокиоски, устройства приема наличных денег (cash-in), входящих в систему ЕРИП, а также через Интернет-банкинг (через систему ЕРИП и Интернет-банкинг кошелек Wallet One я лично сам не пополнял - поэтому ничего не знаю на счет комиссии).
Пополнить баланс российских мобильных операторов МТС, Мегафон, Билайн можно через электронный кошелек belqi. Заходим на сайт belqi.by регистрируем кошелек. Пополнить кошелек можно через терминалы Qiwi, сеть магазинов "Связной", сеть салонов "На связи", систему Webpay - в этих случаях комиссия за пополнение составляет 1.5%. Без комиссии кошелек belqi можно пополнить только с дебетовой карточки Приорбанка через систему Интернет-банкинг.
http://finance.tut.by/school_consult/4158/
Остальные ответы
Вера Шестакова Знаток (253) 7 лет назад
Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.
Макс Браин Ученик (116) 7 лет назад
можно ли положить из Беларусии на интернет деньги в Армению через терминал ..
Тася Бердянск Ученик (119) 7 лет назад
как пополнить украинский номер билайн в беларусии в Минске
виталий михайлов Ученик (233) 5 лет назад
Да на терминалах можно было вот не так давно. Я положил 10 000 руб на мтс Россия в Белоруссии так они мне месяц переводили, видно впервые такие бабки увидели) Потом вообще заблокировали по всей стране возможность положить на МТС Россия.
нет Ученик (234) 2 года назад
«Беларусбанк» сближает!
Уважаемые клиенты!

Оставайтесь на связи с родными и близкими, партнерами и друзьями.

Теперь через систему ЕРИП (АИС «Расчет») можно пополнить баланс сотовых зарубежных операторов (Украина, Грузия, Россия).
Елена Андреева Знаток (281) 1 год назад
Через Сбербанк Онлайн или любой другой Мобильный банк РФ