Помогите игра injustice на iPhone

Йода Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Вопрос такой, в последнее время часто стал встречать в онлайн батлах героев у которых светятся глаза, ищу в интеренете ничего не могу найти, не знаете как сделать такого?
Лучший ответ
Макс Троцкий Знаток (388) 8 лет назад
Это из-за простого Дарксайда у бронзовых персонажей. Он увеличивает их силу на 200% и заставляет глаза светиться.
Остальные ответы
Екатерина Богачева Знаток (350) 8 лет назад
Ну у флэша светятся глаза вроде у супермена. Там зависит от героя
ЙодаУченик (217) 8 лет назад
Нет, они светятся фиолетовым цветом, и флэш бронзовый в блок с первый обилки по 1000 бьет
Иван Шевченко Ученик (145) 8 лет назад
Дарксайд дает такую возможность бронзовым героям