Как назвать собаку девочку?

нина шаронова Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
leonid Знаток (466) 8 лет назад
какая порода у собаки?
нина шароноваУченик (189) 8 лет назад
той терьер
leonid Знаток (466) 8 лет назад
Забавные клички для той-терьеров девочек

Лукоша
Гуффи
Ава
Нюша
Чайная роза
Лаванда
Августа
Клотильда
Груша
Аврора
Аделина
Вайнона
Акулина
Валя
Алая
Аленька
Кузьмина
Фрося
Алсу
Чипполинка
Аманда О
Ниагара
Гордость
Амели
Кисуля
Вакса
Анана
Якини
Вафля
Гадя
Капиталина
Анастасия Великая
Ламборджини
Варежка
Андромеда
Карлуша
Лёля
Гермеона
Антенна
Чаруша
Ношпа
Антонина Петровна
Липисина
Вихрашка
Ариадна
Ариша
Глафира
Люська
Чинзана
Артемида
Византия Агаповна
Асоль
Гаврюша
Настольжи
Черешня
Капитошка
Афеня
Веснушка
Афросинья
Веня
Королевишна
Апчхи
Нокия
Чуня
leonid Знаток (466) Моника неплохая кличка
нина шароноваУченик (189) 8 лет назад
Голддаст Йщршский терьер
leonid Знаток (466) Дженни
Дарья Ученик (233) 8 лет назад
Буся, Линда, Бони, гретта, сильва, пальма, кнопка, и т. д. наберите в яндексе-клички для собак
Anna Skutelnik Ученик (174) 8 лет назад
джесси, мальта, гретта, лайма
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Для той терьера лучше; Роксана/Рокси, Буся, Кэрри, Герда, Глаша, Мэри, Маргошка/Марго, Бэби, Эма, Ева, Дэзи...
Александр Знаток (305) 8 лет назад
Аделина (Ада) , Ариадна (Ара) , Габриэль (Габи) , Пандора (Дора) , Ассоль (Ася) , Виолетта (Вилка) , Изабелла (Белла) , Магдалина (Магда) . 3Хозяева собаки девочки, не привыкшие гоняться за пафосом и экстравагантностью, обычно называют своих любимиц такими именами: Дельта, Алиса, Дашка, Гамма, Злата, Виста, Грета, Агата, Марфа, Багрянка, Дина, Касатка, Линда, Айза, Кристи, Альба, Джульба, Никса, Жулька, Шельма, Джина, Хлоя, Джесси, Тина, Лонда, Хонда, Найда, Сандра, Марта, Капа, Лайма, Луша, Лада, Леди, Хильда. 4Очень модными считаются на сегодняшний день двойные клички собак: Яни-Веста, Аба-Джина, Юдифь-Лаура, Пани-Чезара. 5Герцогиня, Баронесса, Афина, Багира, Аврора, Кармен, Моника, Жаннетта, Камелия, Барбара, Изольда, Донна, Шарлотта, Франческа, Джульетта, Миледи, Синьора, Олимпия, Маркиза - такие клички дают своим мохнатым красавицам люди, стремящиеся к изысканности во всем. 6А вот некоторые забавные имена для собак девочек, придуманные детьми: Белка, Кнопка, Булька, Ириска, Зайка, Пуся, Калинка, Лялька, Милка, Плюшка, Крошка, Малышка, Кукла, Мальвина, Ласка, Вишенка, Микки, Пальма, Стрелка, Умка, Лапка.