Куда девать срубленные ветки и деревья со свое дачи. жечь запрещено, вывозить дорого они занимают большой объем

я начал расчищать запущенный сад. срубил кучу деревьев, кустарников, веток. куда теперь их девать, не знаю. вывозить очень дорого, они занимают большой объем .жечь строго запрещено, уже предупредили

Ну, шашлычок то приготовить можно? Вот, например:

Почему нельзя жечь? У нас на даче у всех бочки с крышками в которых жгут траву, поврежденные ветки и макулатуру. Можно разрубить на дрова и пойдут на шашлычок. Мы тоже недавно чистили участок от ив. Я из ивовых веток сплела плетень, украсила клумбы и сделала стену в беседке. Еще с деревьев снимают кору и делают красивые подставки или подпорки для вьющихся растений.

Небольшие костры - шашлык пожарить никто не может запретить. Иначе нахрен такая дача нужна. Жги потихоньку, чтоб пламя на 5 метров не подымалось, и никто ничего не скажет. А если печь или камин есть, то вообще никаких вопросов.

В печь или камин. Глупо жечь дрова, а потом покупать уголь или что там ещё. Если пилил деревья, то и при строительстве пригодятся - заборчик сварганить.

закопать на десяток лет получится хорошее удобрение.
а вообще в печку и жги по немногу.