Почему у моей дочке хрустят кости?

Альмира Петрова Знаток (495), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Волкова Мастер (1465) 8 лет назад
Может быть нехватка смазки (жидкости) в суставах
женя сауткин Профи (934) 8 лет назад
Если кости- то это перелом... Если суставы- то со временем пройдёт.
Раз-Два Оракул (53170) 8 лет назад
дочкИ.... русский учить
Джек Воробей Мыслитель (7520) 8 лет назад
К врачу сходите, может перелом.
- Знаток (483) 8 лет назад
Пусть ваша дочка кушает больше молочных продуктов ( творога, сыра, и т. д.)
Милашка Джен Джен Ученик (215) 8 лет назад
У многих людей хрустят суставы и если болей нет, можно не волноваться. Если у дочери на погоду они болят, намажьте Алезаном. Берите только не 2 в 1, а для суставов, Он хорошо помогает, особенно, если боль не сильно выраженная, тянущая. Вообще, пока не очень понятно, в чем суть проблемы, опишите подробнее. А лучше варчу покажитесь.
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 8 лет назад
Бывает при недостаточности синовиальной жидкости (в полостях суставов). В этом случае терапию не проводят.
Источник: педиатр