Можно ли зарегистрировать брак (без венчания) во время Великого поста?

zr fandorin Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
есть разногласия между родителями, одни говорят только после Пасхи, другие что можно в любое время... по ответам читал ранее тоже мнение людей расходится 50 на 50.
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (213319) 8 лет назад
В пост можно обручиться. А венчать в пост ни один священник не станет. А в ЗАГСе можно.
Остальные ответы
DattaRinge Мыслитель (7855) 8 лет назад
Можно, но только между вегетарианцами ...)
Valentino Искусственный Интеллект (227497) 8 лет назад
Сейчас никто на это внимание не обращает!
Tresher Искусственный Интеллект (113851) 8 лет назад
куча дебилов ковыряющихся в одной и тойже книжке, которую написали иудеи для своего племени. И задающие одни и теже дебильные вопросы.
Полина Мыслитель (8522) 8 лет назад
Брак гражданский можно регистрировать в любое время. Вернее когда Загс открыт.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515758) 8 лет назад
Обычно люди венчаются для себя, а не для родителей
Андрей Богатырев Мудрец (15598) 8 лет назад
Если только супруга не жирная)